Вступите в нашу группу VK, канал Telegram и Instagram и участвуйте в розыгрышах призов, и получите скидку на первый заказ!

Нержавеющий попугай на банку для самогонного аппарата предназначен для непрерывного контроля за крепостью продукта, получаемого путем перегонки.

Имеет размер под стандартное горлышко трехлитровой банки, в которую идеально устанавливается.

Через длинную трубку дистиллят поступает на дно измерительного цилиндра, в который опускается спиртометр-ареометр. По мере отбора - жидкость продавливается сквозь цилиндр снизу вверх и постоянно замещается. При помощи ареометра можно непрерывно контролировать крепость напитка на выходе.

Важно, при использовании попугая на банку - следует учитывать параметры калибровки ареометра (как правило это 20 градусов Цельсия) и делать поправку на измерение. Для этого может пригодиться электронну терммметр, который будет измерять температуру в отборе.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Попугай на банку

  • Доступность: 1
  • 1 700 РУБ.



Рекомендуемые товары:

Просмотренные товары:

Попугай на банку
0
false
false
true
Удалить
Изменить
tr