Вступите в нашу группу VK, канал Telegram и Instagram и участвуйте в розыгрышах призов, а так же получите скидку на первый заказ!
Перегонный куб SUS 304 на 100 литров изготовлен из пищевой нержавейки AISI 304. Толщина металла стенок 1.2 мм. Дно выполнено из трехслойного ферромагнитного сэндвича толщиной 5 мм, благодаря которому емкость можно использовать на индукционной плите. В куб встроены 3 фланца под clamp 2 дюйма. Два под установку ТЭН и один для установки крана. Под фальшно у куба имеется отбортовка (ЗИГовка).
В купольную крышку с выходом под кламп 3 дюйма встроены клапан безопасности и ниппель под установку термометра.
Герметизация достигается при помощи силиконовой прокладки и регулируемого хомута, прижимающего крышку к емкости.
Характеристики куба:
- Объем: 100 литров;
- Диаметр емкости: 450 мм;
- Диаметр бортов: 475 мм;
- Высота: 650 мм;
- Фланец под ТЭН 2x2 дюйма;
- Купольная крышка: от края до края;
- Кламп под кран: 2 дюйма;
- Тройное дно: подходит под индукцию;
- Шкала литража;
- Ручки на заклепках с дополнительной фиксацией точечной сваркой;
- Подходит под фальшдно диаметром 444 мм;
Комплектация SUS 304 100 литров:
- Перегонный куб с тремя клампами (2 под ТЭН, один под кран);
- Силиконовая прокладка: в комплекте;
- Нержавеющий хомут с винтовой регулировкой;
- Купольная крышка;
- Клапан сброса давления;
- Ниппель под термометр;
Куб SUS 304 универсален и самодостаточен, чтобы начать им пользоваться "из коробки". Вам остается только выбрать способ нагрева: ТЭН или плита, а так же выбрать кран: нержавейка или латунь.
Характеристики: | |
Материал: | Нержавеющая сталь |
Фланец: | Кламп 3" |
Дно: | Трехслойное, подходит под индукцию |
Крышка: | Купольная |
Габариты: | |
Вес НЕТТО, кг: | 20 |
Ш x Г x В, см: | 45 x 45 x 65 |
Диаметр, мм: | 450 |
Упаковка Ш x Г x В, см: | 55 x 55 x 75 |
Перегонный куб SUS 304 100 литров 3 дюйма
- Доступность: Уточнять по телефону
-
28 000 РУБ.